Vitrinenschrank,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 5 Laden,2 verglaste Türen und ausziehbares Ablagebrett, eine Seitentür, profilierter Kranz, 183 x 95 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Vitrinenschrank,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |